Klebber Toledo e Monica Iozzi curtem aniversário de atriz juntos

Klebber Toledo e Monica Iozzi curtem aniversário de atriz juntos
Publicado em Famosos 18/04/2016 às 10:39

Boa notícia para os fãs de Monica Iozzi e Klebber Toledo: os dois podem estar de romance! Apesar de discretos, os dois foram  à festa de aniversário da atriz Sabrina Petraglia e apareceram juntos em uma foto. Ao que parece, o romance, que começou no Carnaval, na Sapucaí, quando os dois foram flagrados aos beijos, continua até hoje. Recentemente, os atores também curtiram o show de Maroon 5, em São Paulo.

[instagram BETXIdXF0hz]

Compartilhe
Publicado por
Mirella Martins

Comentários
WP Twitter Auto Publish Powered By : XYZScripts.com